Турист Игорь (igorcrete)
Игорь
был 27 октября 2021 14:12

С мыльницей по Криту

Каждый по разному планирует свой отдых. Андрей приехал на Крит за хорошим кадром с мыльницей в руках.

С мыльницей по Криту

Таким я его увидел первый раз. Ожидал, что в руках у него будет огромная фотосумка, хотя позже узнал, что он все это уже прошел: большой и дорогой пленочный фотоаппарат, гора объективов и фильтров.

С мыльницей по Криту

Он считает, что хороший кадр достается в муках. Крит услышал его и все началось по сценарию. Отель Kavros Garden принял его не очень гостеприимно: еда плохая, неуловимый интернет, горячая вода по праздникам, когда попросил закрепить душ(он бил в потолок), на него посмотрели с удивлением. а на другой день сказали-через 2 минуты(он не знал что греческих. Первый день со светом нам повезло, день был после дождя,на небе еще не успели разбежаться тучки. Андрей реально борется за хороший снимок,то залезет в шортах в колючий кустарник или запрыгнет на бордюр.

С мыльницей по Криту

Вчера он свой кадр увидел прямо во время движения, причем мы видели разные картинки, я тень на горах, он уходящую линию столбов. Чтобы лучше понять хобби Андрея, я попросил его написать о себе: 5 лет назад по вине случая я познакомился с аналоговым фотоаппаратом моего отца «Зенит 11», который долгое время лежал без дела в шкафу. С тех самых пор я не вижу своей жизни без фотографии.

С мыльницей по Криту

То, что начиналось как баловство, переродилось в крепкую любовь и стало смыслом жизненного пути. Со временем я стал придавать намного больше значения новому виду деятельности, которым был увлечён.

С мыльницей по Криту

Безыдейные планы приобретали значение и формировали художественные образы в моём воображении - всё не могло быть уже так, как прежде. Интерпретация мира при помощи фотоустройства обрела чёткий сценарий в моей голове,

С мыльницей по Криту

стала неотъемлемой частью моих мыслей, моих действий. Спустя это время я до сих пор не могу разлюбить фотоплёнку, наоборот - отдаю ей предпочтение при выборе инструмента для реализации идейных замыслов. Каждое новое путешествие, которое падает на мою долю сопровождается непрекращающимися поисками идеальных условий освещённости.

С мыльницей по Криту

Часто случаются физические травмы, но только через боль и усердные усилия я получаю результаты, которые удовлетворяют мои потребности искателя прекрасного. Часто очень важно найти опытного и знающего человека на месте, который поможет отыскать интересные места для фотосъёмки. На острове Крит им стал Игорь Яковлев. С таким гидом приятно, интересно и безопасно путешествовать.

Перекус по критски, пока ждем хорошего света.

С мыльницей по Криту

Если вы фотограф, не важно - начинающий или опытный, этот человек безусловно подойдёт к вашим пожеланиям с высокой долей ответственности, сделает вас героем собственного фоторепортажа

С мыльницей по Криту

и покажет всё самое драгоценное, чем владеет этот великолепный остров.

С мыльницей по Криту

Адрес моего портфолио: https://www.flickr.com/ https://www.flickr.com/photos/sometimesiburn/ Андрей Малиновский